Добрый день. 23 декабря 2023 приобрел Тугелу. Машина огонь
Евгений Суслов New Member 19 Сен 2022 #2 Поздравляю! А больше месяца что ждал, чтобы написать, сомневался, или обмывал?
И Илья Островков New Member 23 Дек 2022 #4 Поздравляю! Молодец. В нашем полку прибыло. Катайся и наслаждайся. Это без обиды. Машина классная скоро как год езжу проблем ноль 23т км полёт ок
Поздравляю! Молодец. В нашем полку прибыло. Катайся и наслаждайся. Это без обиды. Машина классная скоро как год езжу проблем ноль 23т км полёт ок