А кто что может сказать про подготовку/защиту кузова ФУ11 от ржавчины? - делается нормальная оцинковка или обычный катафорез(авто помещается в ванну с

А кто что может сказать про подготовку/защиту кузова ФУ11 от ржавчины? - делается нормальная оцинковка или обычный катафорез(авто помещается в ванну с грунтом)???
Что насчет надежности коробки Aisin на 8 передач? Пытался найти инфу,но вариаций этой коробки столько,что только запутался...
Да и как по надежности сам движок этот вольвовский,сколько турбина живет?
 


на счет коррозии... поражаюсь над вами, вы берете авто для своих детей? поменяете машину через 3 года. не сгниет точно.
 

Pikachu

New Member
ну я же гребаный миллионер,чтобы тачку стоимостью более 2х лямов каждые 3 года менять... Кто придумал эту глупость,что машину нужно менять каждые 3-4 года??? И вообще зачем менять машину,от которой ты кайфуешь?
Я хотел услышать конструктив,а не вот это вот!
 

Potato

New Member
Да потому что практика такова. Все не миллионеры у всех айфоны....
 

Flying_Joe

New Member
На счёт корабасов. Киты жалуются что на 5 передачи машина начинает тормозить движком а не идти на катом (все возможно из за адаптивной коробки) но есть вот такая проблема. И ещё б у fy11 продают дешевле на 400-500тыс. Думал что может машина говно, но есть большая вероятность что так скидывают по причине того что китаец может иметь всего 1 машину и что бы купить новую ему надо продать старую. Вот такие законы тут.
 

Сверху