Автоколд почему-тотавтоматически не включается при запуске, приходится нажимать. Не кто знает

Tequila

New Member
Всем привет. Автоколд почему-тотавтоматически не включается при запуске, приходится нажимать. Не подскажите, кто знает?

F9d2o987YoNHHeqsoNphr32reR57hfjnRAmvKAFRpv-EyEzw9tr5NCLP-PLUqR933Wbbskry6U7RDzF2Vd4JMGty.jpg
 



Сверху