Автосалон дал в подарок зимнюю резину липучки, хочу взять шипы, кто какие брал посоветуйте, пожалуйста, хорошие 245/45

Всем привет!
Автосалон дал в подарок зимнюю резину липучки, хочу взять шипы, кто какие брал посоветуйте, пожалуйста, хорошие

245/45 R20
 


В этом вопросе совет давать неблагодарное дело лично я один сезон отъездил на Dunlop R20 RunFlat липучка, мне не зашло очень дубовая возможно из за RunFlat сейчас Pirelli Scorpion R20 шипы, устраивает вполне!
 
была бы зима как в прошлом году в Москве, я бы и не стал шипы покупать, а так как обещают холодную зиму думаю брать шипы
 

Сверху