БЕДА! Тугелла 22год дорест. Вечером поставил машину все ок, утром пошёл на работу, стал запускать и ОБА НА! Не заводится!!! Крутит отлично,

memFISTO

New Member
Все привет! БЕДА! Тугелла 22год дорест. Вечером поставил машину все ок, утром пошёл на работу, стал запускать и ОБА НА! Не заводится!!! Крутит отлично, сигнализации не стоит сторонней, только штатка. Подскажите, кто сталкивался???? Машину купил неделю назад с рук
 



Сверху