Белорусы там совсем чтоль оборзели!?!?!!??. Неделя прошла и не одного нового тест драйва



Одна надежда на Крушко, я ему в комментариях написал про FY11, он сказал что узнает. До этого всех китайцев протестировал, в том числе Geometria. А Кулрея разнес в плане тележки.
 
да хотя бы просто протестировал, ему по идее должна понравится динамика машины, так как занимается гонками. на самом деле сейчас интересно просто общее впечатление человека, разбирающегося в машина. А все остальное, в принципе, и так уже известно по FY11, вплоть до количества регулировок пассажирского сидения. Интересны только комплектации и цена для России, но тут машины из РБ не помощник.
 

Psycho Thinker

New Member
что-то не заметил рекламы, все по делу, как раз рекламы и не хватает ) и можно посмотреть обзор Кулрея от Крушко, там была машина еще до начала продаж, вполне дали засрать.
 
Ну мне так то на отзывы пофиг я все равно планирую брать если конечно не перенесут релиз. А то скоро увидите второго кто купил санту )))
 
не понимаю как можно ждать FY11 и купить семиместного бегемота с разгоном в районе десятки, машины прямо противоположные.
 
Почему 10. У меня щас дизель с чипом 240 кобыл. И разгон оч резвый. И до 190 км\ч набирает плавно. И для практичности санта оч удобна кому за 30). Машины разные но иногда любим брюнеток а иногда блондинок)
 

Shnookums

New Member
ну так где практичность и где FY11. Нужна практичность бери Кодиака или Рав4 в той же цене, и ждать не надо.
 
Не понимаю, а в чем проблема практичности FY11? Или вы думаете, что я на типа санта фе повезу доски или мотоблок, а на этом нет?
 

Omerist

New Member
Всем привет. Кто-нибудь видел есть ли подсветка дверных ручек снаружи или нет??)
 
да уже много раз писал что не стоит сравнивать и судить по Кулрею про то, что такое FY11. Разные тележки (одна от Ярис, другая чисто Вольво), разные агрегаты, разные конструкторские решения по кузову (японский и европейский подход), в случае FY11 это реально большей частью XC40, разные заводы. Флагман Geely, где они решили прыгнуть выше головы, и еще одна машина из серии Атлас и Эмгранд.
 

Сверху