Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Братья белорусы, у вас сегодня презентация? Ждём от вас информации после
подогрев лобового только в зоне покоя щеток, непонятно почему убрали проекцию. Могли бы и бозе с матричными фарами поставить, если собрались цену ставить 2.3млн. Тем более что крупноузловая сборка в РБ, а не напрямую из Китая. Одно расстройство
не факт что зоны покоя, джили центр не истина последней инстанции, судя по всему лепили из того же файла, а там просто "Обогрев лобового стекла". С Bose и матрицей как раз было бы 2.5 млн.
я бы взял доп. матрицу, но сомневаюсь, что можно будет заказать.
Может знаете где их можно заказать? Опыт есть покупок в Америке, Германии на Амазоне, и не только, через бандерольку...