Братья белорусы, у вас сегодня презентация? Ждём от вас информации после

Attack

New Member
Братья белорусы, у вас сегодня презентация? Ждём от вас информации после нее)
 


информация та же самая, что и была при предыдущем сбое сайта. Видимо, действительно топа у нас не будет( привезли только урезанные версии((
 
где то в ленте был пост, в чем нас обделяют + в комментариях на ролике на ютубе.
Список был приличный...
 

Dex

New Member
по сути матричные фары (доп у китайцев за 40 тыс.), Bose (самый посредственный звук среди брендовых) и проекция (вместо нее подогрев лобового).
 

Bigguys

New Member
подогрев лобового только в зоне покоя щеток, непонятно почему убрали проекцию. Могли бы и бозе с матричными фарами поставить, если собрались цену ставить 2.3млн. Тем более что крупноузловая сборка в РБ, а не напрямую из Китая. Одно расстройство
 
не факт что зоны покоя, джили центр не истина последней инстанции, судя по всему лепили из того же файла, а там просто "Обогрев лобового стекла". С Bose и матрицей как раз было бы 2.5 млн.
 
я бы взял доп. матрицу, но сомневаюсь, что можно будет заказать.
Может знаете где их можно заказать? Опыт есть покупок в Америке, Германии на Амазоне, и не только, через бандерольку...
 

Сверху