Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
с таким же роботом и трехцилиндровым двигателем идет XC40 и Coolray, с учетом что коробка мокрая скорее всего проблем быть не должно. Но сам рассматриваю только 2.0 и aisin.
вы бы ещё на Бентли механику потребовали Премиальные тачки под 2-3 ляма, какая нах механика?)))
Механика на Атласах (2015-2019) есть - они дешевле ... Атлас Про (2019-2020) уже идут не на механике или тоже не по карману? На фото WEY VV7 200-360лс, как и F7x ближайший конкурент FY11 - на них тоже нет механики.
"}}],"reply_to_user":396913199,"reply_to_comment":1233},{"id":1405,"from_id":396913199,"date":1592321506,"text":"я не требую механику мне просто больше нравится механика ежели автомат и тем более робот