Надежда Парфенычева
New Member
Был сегодня у дилера (Питер). Информации «0», ничего не знают и пояснить не могут, никаких предварительных данных нет - сами ждут. Но, сказал, что ожидается в ноябре, не раньше. Шоукаров, как в Белорусии не будет, только тогда, когда поступят машины.
Заодно подергал ручку кпп у кулрея (ну и маленький же он), ничего неудобного нет в переключении
Заодно подергал ручку кпп у кулрея (ну и маленький же он), ничего неудобного нет в переключении