Что лучше?Новая Тугелла или Тигуан?Что выбрать в итоге



В субботу должны снять видос заезд Тигуана 220л.с с Тугелой) что-то подсказывает тугела останется позади)
 

Theo

New Member
ничего, что разница в 58 л.с. )) я же просил видео с 220 л.с. Тигуаном.
 

Nemo

New Member
Кокой в этом смысл, когда она ещё обкатку не прошла. И все тестовые машины едут от 7.2 до 8 сек?
 

Hunk

New Member
Плюс для нормального теста ее переобувать нужно в r19, или r18, в зависимости от того, что на Тигуане стоит. А иначе все эти тесты херня.
 
Может просто надо было сравнивать с 220 сильным Тигуаном, которой объедет Тугеллу, как с куста. И вишенка на торт - у него обогреваются спинки всех сидений
 

Milkey

New Member
по цене 220лс тоже объедет как с куста )) Даже слабый 180лс стоит дороже китайца - 2.792.900
 
Тигуан стоит 3млн, а в салоне как в старом поло. Всегда отталкивало это, почему нельзя подогнать салон под бизнес класс...
 

Сверху