Что то у меня с таобао не получается. Кто может ссылки скинуть на матричные фары, проекцию



Psychoman

New Member
Если не получается самому разобраться, то лучше и не лезть туда. А то следующий пост будет отправил 50 штук китайцу, пришла новогодняя гирлянда, помогите. Я на тао полез только после пары лет работы с амазоном, когда по 30 кг посылки раз в 2 месяца приходили.
 
Почему все так сложно. Вроде простой вопрос. Зачем давать советы, которых не просят. Следующий пост было бы логичнее, как это туда поставить и что ещё для этого нужно. Уверен, что как появятся у нас машины, все эти приблуды появятся и на более доступных сайтах. А сейчас просто хотел прицениться. И пока не будет понимания как это все ставить, вряд ли кто то будет заказывать
 
просто был опыт, полгода с китайцем переписывался, таможня тормознула товар. по итогу все хорошо кончилось, но тао это не али, не все так просто.
 

Сверху