Яна Малюгова
New Member
Что за затишье? Съездил второй раз на тест драйв. Музыка уже показалась получше))) еще пару раз прокатится и сойдет видимо). Машина удобная и резвая. Второй раз за рулем уже чувствовал себя комфортно как на своей. Под знаки тока неудобно ездить так и норовит "выстрелить" Учитывая что машина тестовая и все на ней зажигают, средний расход показывает 15л/100 что в обычной эксплуатации я думаю будет равняться 12-13л и это класно! Попытался изучить мультимедию, есть функция что бы вкл камера при вкл поворотников но на практике это был ужас... работает только если вкл круговой обзор что очень не удобно на КИА К 900 там камера сразу вкл при поворотнике. Пока изучал камеру и пытался ехать.... меня укачало) первый раз что бы за рулем и укачало. Прокатились по "элитной" дороге деревенской. Все отлично жестко но отлично, новый авто, а вот после теста когда пошел к своей.... у меня спина заболела видимо при всех етих отработках кочек все вибрации заканчиваются в теле, печальное качество спортивной подвески(( Для РФ лучше все же 19 диски ставить. В целом машиной и на второй раз остался доволен. Кстати никто не обратил внимания, но на всех машинах тестовых почему то задние диски мараются а передние нет, видел так уже на пару машин. Посмотрите на тех что вы катаетесь так же у вас?