Да это почти Volvo. Тест-драйв самого дорогого Geely в Беларуси — кросс-купе Geely FY11
M Milkey New Member 8 Авг 2019 #1 Да это почти Volvo. Тест-драйв самого дорогого Geely в Беларуси — кросс-купе Geely FY11
Л Леонид Лымаренко New Member 14 Окт 2019 #3 Это не видос, а статья на основном новостном портале в РБ. Раз есть там, значит скоро будет у официалов
Это не видос, а статья на основном новостном портале в РБ. Раз есть там, значит скоро будет у официалов
А Артём Шулындин New Member 20 Янв 2020 #6 колбасится на каждой кочке, трещинке в асфальте, шумит резина, руль малоинформативный
Игорь Климычев New Member 2 Мар 2020 #8 в том-то и дело, что и диски специально большие и резина специально хорошая... Так можно много чего ещё наменять...
в том-то и дело, что и диски специально большие и резина специально хорошая... Так можно много чего ещё наменять...
Степан Бровин New Member 19 Июн 2020 #10 согласен, тоже ждал чуть большего. нужен полноценный тестдрайв
Lubbe New Member 16 Авг 2020 #12 по статье - да, но сколько людей, столько и мнений) будем делиться ими после самостоятельных тест-драйвов))
по статье - да, но сколько людей, столько и мнений) будем делиться ими после самостоятельных тест-драйвов))
Вадим Абрамчук New Member 29 Авг 2020 #14 Вот для чего фотограф делал фотки в сторисах ниже, как раз для этой статьи.
Н Надежда Парфенычева New Member 28 Окт 2020 #16 33к зеленых в Белоруссии, дорого. а я тут пересчитал с учетом растаможки в РФ, выходит под 4. из них 1,47 таможенные сборы(
33к зеленых в Белоруссии, дорого. а я тут пересчитал с учетом растаможки в РФ, выходит под 4. из них 1,47 таможенные сборы(
Б Богдан Алдаков New Member 13 Янв 2021 #18 у нас единое таможенное пространство. Ничего не надо растомаживать