Дилер предлагает сигнализацию starline s96 v2, что скажете, нормальная она? Или отказаться и потом установить что то подороже и

Всем привет! Дилер предлагает сигнализацию starline s96 v2, что скажете, нормальная она? Или отказаться и потом установить что то подороже и понадежнее
 


Novi4ok

New Member
Это да согласен допы ставят сразу от них не отвертеться если только ты не заказываешь авто которое может прийти не известно когда
 
7 февраля поставил такую себе работает отлично. Но ставил не у ОД а официалов Старлайн. У дилеров в два раза дороже.
 

Сверху