Дилер советует заменить на тугеле задние болты в рычагах и масло в редукторах. Пробег 8000 км. Стоит ли делать? И если да, то где посоветуете в

Всём привет!
Дилер советует заменить на тугеле задние болты в рычагах и масло в редукторах. Пробег 8000 км.
Стоит ли делать?
И если да, то где посоветуете в Москве?
 


Flying_Joe

New Member
По поводу рычагов не скажу, но когда я обратился с заменой масла в редукторах и муфте, то официал отказал сказав, что в этих узлах не предусмотрена замена масла! В чём я был котигорично не согласен и поменял масло у проверенных специали тах!
 
Здравствуйте, сегодня делал нулевое то у официального дилера, пробег 2500,посоветовали произвести замену жидкости в муфте и редукторе,цена 26 деревянных,я пока отказался
 

Flying_Joe

New Member
Масло в узлах сам менял, обошлось 4,5тыс руб (стоимость масла)
26 косых !!! Да они УХУели...
https://vk.com/wall-121300598_17628

Про болты - развод полный
Машина еще не прошла обкатку а уже боты менять? Бред какой-то.
 
Болты менять не нужно. Их нужно разработать и смазать.
Масло торогать вообще нет смысла до пробега в 60-70т.р. в муфте, редукторе.
 

TohaToha

New Member
не трогайте масло в редукторе, вчера менял пробег 80к, да чёрное но не во прям катастрофа
 
а как же все эти страшные фото с черным маслом и с непонятной субстанцией в редукторах на 3-х тыс. пробега, и забитые сетки в Халдексе..?
 

Сверху