Диллер в Екатеринбурге говорит, что в декабре машина подорожает примерно на 50 тыс., а с нового года будет ещё одно повышение (не известно на сколько)

Диллер в Екатеринбурге говорит, что в декабре машина подорожает примерно на 50 тыс., а с нового года будет ещё одно повышение (не известно на сколько). Каких-либо хороших программ по трейд-ин не ожидается ( возможно скидка 20 тыс.). На счёт впаривание допов пока не понятно, якобы, маркетинговой программы по машине пока нет. Но если сейчас заказать, то до конца года привезут точно (кстати, нельзя заказать серебристые диски, только чёрные). Короче, длительное ожидание машины ничем хорошим не заклнчилось.
 


Просто манагеры желают срубить бабла по быстрому сейчас, машин сами заказывают мало так как не знают будет спрос или нет, да и ввиду всё ухудшающейся ситуации роста спроса точно ждать не стоит
 
Да и хрен то с ними) .. Ауди ку5, прям сейчас, в Питере, новый, 3050-3150,с учётом трейдинов\кредитов\скидок.Да, наворотов меньше. Но это Ауди, а не китаец.
 
ауди это ауди - сами же подтвердили свои слова, что покупаете лишь марку, а не автомобиль)) ещё и практически пустой... ещё бНв порекомедуйте или Мерс)) ахаха

Скидки есть не только у ВАГа...
 
Ауди , это немец , это статус , Не путать с ПОНТАМИ . Китай - это отрицательный статус. Покупая автомобиль ( без"слова лишь " ) почти все это учитывают. И это стоит денег. И весьма немалых !!! А пустой .... ну учитывая , что осталось в тугеле , навернуть в ку5 , не так и страшно.)
 

Mr_Jeйson

New Member
это называется уровень комфорта личности. Кому-то Н9 дешёвая подделка за 2.7 млн или Тугелла за 2.5 млн, а кому-то новый Хрей за 700 идеальный вариант. Ценности у всех разные. И они приобретаются, а не являются врождeнными! Всё остальное юношеский максимализм, который с взрослением раньше или позже проходит. Ну, почти у всех, проходит...

Вроде взрослый человек, но никак не поймете что важнее 2 сына, чем железо, статус понты и т.п., я лучше потрачу деньги на квартиры, образование и прочее, но никак не платить за статус, понты и шильдик! Идите купите себе очередной "управляй мечтой", пустую Ауди и недоВАГ и наслаждайтесь тем, как эти современные консервные банки все ходят ходуном закрывая багажник и едет от светофора до следующего светофора в пробке)) Запомните раз и навсегда: понты проходят у тех, у кого есть голова на плечах, а все понтарезы в ПУСТОЙ тачке в детстве и остаются;)

Пустая тачка в кредит, Айпонт в кредит и живу за счет других - вот кредо понторезов.

Какой статус? Для соседа? Тут сидя в группе, рассказывая о пустом Ауди со скидкой?))) ЛОЛ

В сознании значительной части общества произошла смена\подмена ценностей... Сейчас вообще казаться важнее, чем быть. "Казаться" - крайне важно в современном рамочном сознании, а вот на "быть" обычно денег нет)) Большинство хейтеров ездят на стареньком ржавом авто за 200.000-350.000 руб в своём "мухосранске", но при этом рассуждают о качественных Мерседесах, о БМВе, о статусе...

Уважаемые владельцы Ауди, Геликов, Туарегов и т.п. и остальные интернетные олигархи на яхтах))) Не стоит так комплексовать в группах китайцев из-за отсутствия собственного достоинства. Сейчас очень развиты высокие технологии, обратитесь в профильную клинику и вам вернут ваше достоинство взад. Если обратитесь во время после очередного просмотра китайского обзора или китайского авто за 2.5 млн - в подарок получите двухстороннюю линейку вместо комментария.

Не подумайте на свой счёт, это картина в целом. Без обид.
 
Q7 куда хуже? авто оказалось откровенным хламом, дилер не признает поломку гарантийным случаем:
https:\\youtu.be\5dSuFZJfu1Y

Q7 (отказали тормоза)
https:\\youtu.be\7UJe0xLoT-Y

Ауди А8 на котором стыдно ездить
https:\\youtu.be\VSr5Co0jFgU
 
Вы прикиньте сколько эта машина будет стоить через 2-3 года, с пробегом и подумайте много ли желающих будет её купить. Скидки в 50 тыс. Тут мало, что решают. Она обесценивается сильнее всех.
 
насчёт дисков: в Сыктывкаре в шоу-руме серая на черных дисках (она же и будет тест-драйвовая), а заказать, со слов менеджера, можно только серую и на серебристых дисках. По информации поставщика черных дисков не будет, в этом году точно...
 

Momo

New Member
он ещё просто капот не открывал ни разу на своём старом финике. А зря там вся проводка давно с бирками Made in China))
 
когда найдёте тот же Geely Atlas на -50% дешевле, свистите (осталось меньше года для трёхлеток). Критерии автоподбора стандартные: 1 владелец, без ДТП и не из под тестрайва и тестпарка, пробег не как у такси. Пока двухлетки 2.4 4WD 6АТ Luxury в ТОПе стОят не ниже 1.100.000 по этим критериям... в 2018 стОили 1.389.990;) В базе 1.029.990 (новые!).

Жду предложений по 2.4 4WD Luxury 2008 след. весной за 600.000-700.000 (магарыч с меня как от автоподборщика, критерии озвучены). Желательно Авто.ру, более честная площадка, чем помойка Авито.
 

Mudfoot

New Member
цены у всех дилеров растут, ничего удивительного) ОД сами подзятигивают пояса, но это не мешает выбирать машины
Вот тут мужик снял, как он выбирал тачку на выездных тестдрайвах. Прикольная схема https:\\www.youtube.com\watch?v=UPMQFrOzQ0U
 

Сверху