Кира Обнорскийа
New Member
Диллер в Екатеринбурге говорит, что в декабре машина подорожает примерно на 50 тыс., а с нового года будет ещё одно повышение (не известно на сколько). Каких-либо хороших программ по трейд-ин не ожидается ( возможно скидка 20 тыс.). На счёт впаривание допов пока не понятно, якобы, маркетинговой программы по машине пока нет. Но если сейчас заказать, то до конца года привезут точно (кстати, нельзя заказать серебристые диски, только чёрные). Короче, длительное ожидание машины ничем хорошим не заклнчилось.