До этого авто с турбиной не было. После обычных поездок по городу надо остужать турбину или это все устаревшие рекомендации? Кто как делает? В мануале

CaLiEnTe

New Member
Всем привет! До этого авто с турбиной не было. После обычных поездок по городу надо остужать турбину или это все устаревшие рекомендации? Кто как делает? В мануале ничего особенного не написано
 


Уже 12 лет езжу на турбе,глушу всегда сразу никогда никаких проблем не было,первый авто продал на 232к турба родная была,второе еа 165к тоже родная была,сейчас на туге тоже глушу сразу.Так что думай сам
 
Даю потарахтеть на ХХ минуту если ездил активно, если пенсил глушу сразу.
А в целом, если в мануале не сказано то и незачем!
 

DenisM

New Member
Электропомпа стоит на тугелле, она еще работает, при остановке двигателя, так что можно глушить сразу.
 

Сверху