Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
До этого авто с турбиной не было. После обычных поездок по городу надо остужать турбину или это все устаревшие рекомендации? Кто как делает? В мануале
Всем привет! До этого авто с турбиной не было. После обычных поездок по городу надо остужать турбину или это все устаревшие рекомендации? Кто как делает? В мануале ничего особенного не написано
Уже 12 лет езжу на турбе,глушу всегда сразу никогда никаких проблем не было,первый авто продал на 232к турба родная была,второе еа 165к тоже родная была,сейчас на туге тоже глушу сразу.Так что думай сам