Александр Дмитриевский
New Member
Добрейшего дня. Нахожусь в некоторых сомнениях, планирую из Китая вести 3-х летку на переднем приводе с пробегом 20 тыс. км, около 2 млн. руб с доставкой и растаможкой. Соответсвенно: минус гарантия…Дорогое ли обслуживание у авто, без штанов останусь? Или ну его нафиг в эту лотерею играть с бу авто?