Добрейшего дня. Нахожусь в некоторых сомнениях, планирую из Китая вести 3-х летку на переднем приводе с пробегом 20 тыс. км, около 2 млн. руб с

Добрейшего дня. Нахожусь в некоторых сомнениях, планирую из Китая вести 3-х летку на переднем приводе с пробегом 20 тыс. км, около 2 млн. руб с доставкой и растаможкой. Соответсвенно: минус гарантия…Дорогое ли обслуживание у авто, без штанов останусь? Или ну его нафиг в эту лотерею играть с бу авто?
 


pplayer1981

New Member
Тут мало кто сталкивался с обслуживанием, у всех свежие, а кто накатал 50-60к, тот ездит от ТОдоТО без проблем вроде
 

Сверху