Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброе утро. В субботу забираю машину и тоже буду в Ваших рядах. Появился один вопрос, стоит устанавливать сигнализацию или штатной хватает. Всем
Доброе утро. В субботу забираю машину и тоже буду в Ваших рядах. Появился один вопрос, стоит устанавливать сигнализацию или штатной хватает. Всем спасибо.
Привет, я себе не устанавливал, так как не вижу в этом смысла да и против что бы лезли в штатную проводку, она в плане угона не в зоне риска а автоподогрев мне не нужен, ну я думаю тут будет и много сторонников, так что это вам решать
Если только нужен автозапуск. Но сама машина прогревается очень быстро, за счет шторок и электрического насоса. Пока снег чистишь уже довольно теплая, а сиденья греются нормально только когда на них сидишь.
И обходчиков нет, чип одного ключа будет всегда в машине.
зимой езжу, ничего не трогаю, все в авто. Летом бывает когда солнце ярко светит в салон, приходится подкручивать, но это редко у какой машины климат справляется без полной тонировки. На Кашкае хуже.