Доброе время суток! что может быть: На скорости 15-20км/ч, при повороте направо, идет вибрация по всей машине. При большей скорости или повороте

Доброе время суток!
Подскажите, что может быть:
На скорости 15-20км/ч, при повороте направо, идет вибрация по всей машине.
При большей скорости или повороте налево, такого нет
 


Psychoman

New Member
На вряд ли кто так скажет тут, тут нужно смотреть причин много может быть.
 

Комарик

New Member
Тоже такое бывает. Именно почему-то в режиме комфорт. На спорте нет такого и на эконом режиме тож не замечал.
 
У меня тоже дважды такое было, на низкой скорости при повороте направо, на определенных оборотах вибрация. Мне кажется, что это защита соприкасается и дает такой звук. Проехал всего 250км, не успел в сервис…
 

Sonex

New Member
Прям чтоб вибрация не скажу, но тоже есть подобный момент когда во дворе еду поворачиваю, и как будто абс срабатывает...
 

gumfitnes

New Member
мне кажется это абс трещит или esp, скорость поворота колёс разная, и что-то ему не нравится отрабатывает, иначе мы бы слышали это постоянно
 

Сверху