Ангельские Angel eyes
New Member
Доброе время суток!
Подскажите, что может быть:
На скорости 15-20км/ч, при повороте направо, идет вибрация по всей машине.
При большей скорости или повороте налево, такого нет
Подскажите, что может быть:
На скорости 15-20км/ч, при повороте направо, идет вибрация по всей машине.
При большей скорости или повороте налево, такого нет