Доброго времени суток уважаемые одногрупники! Рекомендую обратить ваше внимание на относительно небольшие неприятности связанные с коррозией,

Hunk

New Member
Доброго времени суток уважаемые одногрупники! Рекомендую обратить ваше внимание на относительно небольшие неприятности связанные с коррозией, которая скрывается под хромированной накладкой крышки багажника. Причиной является натерание декоративной накладки в местах крепления! Дилер признает гарантийный случай, но только с перекрасом целой детали!!!!!! Да и ещё добавил, что это не единичный случай обращения!!!! Я собственно отказался от такого гарантийного случая и проделал самостоятельно, благо дело на Дроме есть много информации с пошаговой инструкцией! Всем добра следите за своим авто !

1h-VOMBicXP2TYo4QMiKkCXk5yHY9C2SNvFPTj5OZQRotwUJe2-Md1Ih_yRpi7q62hceDnxI2ZsAU4jX4hmZs_zC.jpg
 


особых сложностей нет, преобразователем ржавчины обработал очаги коррозии после чего грунтовка в скрытые полости мовиль, в местах крепежа силиконовые прокладки! На Дроме парень не стал крепить на болты, а установил на скотч 3м, я пошёл другим путём На самом деле там нет ничего фатального просто нужно на опережение(профилактика)!
 

BELOSNEG

New Member
спасибо, думал что на ньюстаре устранили кто-то писал что пластиковые клипсы ставили
 

Сверху