добрые люди! Хочу поинтересоваться на счёт зимней резины, кто какие покрышки покупал и в какую цену

Cybo

New Member
Добрый день добрые люди! Хочу поинтересоваться на счёт зимней резины, кто какие покрышки покупал и в какую цену?
 


BETмент

New Member
https://www.avito.ru/moskva_zelenograd/zapchasti_i_aksessuary/yokohama_ice_guard_g075_24545_r20_105q_3207018695?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
вот такие на штатные диски 20 подходят
 

Сверху