добрые люди! Хочу поинтересоваться на счёт зимней резины, кто какие покрышки покупал и в какую цену



Bearded

New Member
Выбор в штатном 20R не большой, да и цены кусаются. Поэтому выбрал Triangle Group PL02 245/45 R20 103V.
 
https://www.avito.ru/moskva_zelenograd/zapchasti_i_aksessuary/yokohama_ice_guard_g075_24545_r20_105q_3207018695?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
вот такие на штатные диски 20 подходят
 

Сверху