Добрый всем вечер. Ребят на холодную периодически вот такую ошибку выдаёт, может кто сталкивался, что за х....

Omerist

New Member
Добрый всем вечер. Ребят подскажите, на холодную периодически вот такую ошибку выдаёт, может кто сталкивался, что за х.....

tVwwroBiZ7Xdoi5VxBN09cMLPjYMqzhgPmi4JC8YCUUhdDpmFzrTOm6Tkjw29-wHaQ365osrleyps6vSOI15uUmP.jpg
 


Ever Girl

New Member
Не сталкивался.
Вот что удалось нарыть:

• Заменить крышку бензобака.
Возможно неисправен клапан.
• Продуть, прочистить клапан абсорбера, заменить если не поможет.
• Продуть всю систему вентиляции паров бензина.
• Заменить абсорбер.
• Промыть топливный бак, либо воспользоваться средством удаления влаги из бензобака.
 

Arikk

New Member
Такая ошибка оказывается вылетает когда не глушишь машину при заправке.
 

Сверху