Друзья, а сколько сейчас в реальности стоит Тугелла рест за наличные ? Без всяких там кредитов и пр.

andre111

New Member
Друзья, а сколько сейчас в реальности стоит Тугелла рест за наличные ? Без всяких там кредитов и пр..
 


Parker

New Member
да, видел цены на Тугеллу от 3,3..у параллельных. За 3,5 с обогревами лобового уже можно присмотреться.. 4 лимона это перебор за этот суррогат Вольво хс40..чем быстрее насытится китайскими и нашими авто, тем гибче станет цены.
 
через год будут сотни моделей и видов китайских авто, это больше чём все остальные мировые концерны и модели вместе взятые, это не считая электричек, куда ж еще выбор... К тому же и наши уже наделают вест, грант и нив для малых городов и деревень...
 

Сверху