ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ! Как на эту мультимедиа поставить Car Play ??? Либо прошивку, чтоб полноценно работал Яндекс навигатор и тд… Никто не может

! ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ!

Как на эту мультимедиа поставить Car Play ??? Либо прошивку, чтоб полноценно работал Яндекс навигатор и тд…

Никто не может помочь, вышел только на контору какую то, где просят 23,000 с разбором всей торпеды для прошивки максимальной.

Gelly TUGELLA

8-VNbVvChH4.jpg
 



Сверху