Артурик Хакимов
New Member
! ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ!
Как на эту мультимедиа поставить Car Play ??? Либо прошивку, чтоб полноценно работал Яндекс навигатор и тд…
Никто не может помочь, вышел только на контору какую то, где просят 23,000 с разбором всей торпеды для прошивки максимальной.
Gelly TUGELLA
Как на эту мультимедиа поставить Car Play ??? Либо прошивку, чтоб полноценно работал Яндекс навигатор и тд…
Никто не может помочь, вышел только на контору какую то, где просят 23,000 с разбором всей торпеды для прошивки максимальной.
Gelly TUGELLA