Друзья Стал владельцем 001 Скажите,кто как решил проблему с CarPlay

Waldo

New Member
Друзья всем привет)
Стал владельцем 001
Скажите,кто как решил проблему с CarPlay?

GvEdBg0sNIzJd-8uh0Dgz1m4KYW7iQzJRxFLRw__--gJ4BexEKFRYhWoLutjerCfpgs2lrs0-YEaWP6AikuQEBfs.jpg
 


bstn

New Member
привет, официалы какую версию шьют и есть фото иконки рарплей ?
 

drac

New Member
да! Позвонил официалам,они запросили вин код, потом перезвонили сказали приезжайте. Около 1600 это стоило в июле. Это скорее не прошивка,а активация! Иконка должна быть у вас изначально!
 

Psychoman

New Member
На экране есть иконка карплей? На ресте у всех должна быть! Просто надо ее активировать!
 

Сверху