Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья Стал владельцем 001 Скажите,кто как решил проблему с CarPlay
да! Позвонил официалам,они запросили вин код, потом перезвонили сказали приезжайте. Около 1600 это стоило в июле. Это скорее не прошивка,а активация! Иконка должна быть у вас изначально!