Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Двигатель на Нутелле jlh-4g20tdb l4 от Вольво. А какому двигателю он относится Т4 или Т5 можно ли его чиповать. Сколько можно получить на stage1. Кто
Двигатель на Нутелле jlh-4g20tdb l4 от Вольво. А какому двигателю он относится Т4 или Т5 можно ли его чиповать. Сколько можно получить на stage1. Кто нибудть ставил боксы GAN или это реклама о воздухе?
Двигатель на ФУ11 от Джилли а не от Вольво! Будешь прошивать его как вольвешник - сгорит нахрен все и закоксуется. Хотя для тебя это будет открытием, раз ты в «волшебные коробочки» веришь.