Филипп Видясов
New Member
Это не просто автомобиль, это чудо)
Проехал 60т км и никаких проблем только поменял колодки на 55 тысячах
Долго думал ставить фаркоп или не ставить, но решил поставить и не капли не пожалел, едет с трех метровым прицепом легко, отражается только на расходе.
Проехал 60т км и никаких проблем только поменял колодки на 55 тысячах
Долго думал ставить фаркоп или не ставить, но решил поставить и не капли не пожалел, едет с трех метровым прицепом легко, отражается только на расходе.