Это не просто автомобиль, это чудо) Проехал 60т км и никаких проблем только поменял колодки на 55 тысячах Долго думал ставить фаркоп или не ставить,

Это не просто автомобиль, это чудо)
Проехал 60т км и никаких проблем только поменял колодки на 55 тысячах
Долго думал ставить фаркоп или не ставить, но решил поставить и не капли не пожалел, едет с трех метровым прицепом легко, отражается только на расходе.

NbCEcPSHGFI.jpg
 


bairog

New Member
Каждый день, трасса город
Но у меня как получилось, у меня дальняя поездка была на 2000км приехал на проверку к официалам сказали колодок 4мм осталось, говорили что можно еще ездить, но решил поменять дабы не рисковать.
 

Сверху