Кирилл Гнаткин
New Member
Эх..не плахой аппарат так то..но вот че по дизайну, так это отталкивает уж очень простая морда и форма фар...напоминают логоновские, только их сузили. Форма кузова да, огонь как glc или x6...Но!! У немцев видили какая ширина колес? А тут узкие..Fy11, смотриться как аркана - бюджетное авто..Если в топе будет 2-2.5млн.. то уж я взял бы сантафе 2.0. И ликвиден на вторичке. А опции? Кому они нужны все эти помошники? Тупо переплата денег..