Если цена на Geely Tugella останется высокой и комплектации при этом обрезанные, то я скорее всего куплю..



BETмент

New Member
А где же вариант - другое?) Сам теперь смотрю в сторону Тигуана на 220лс, ибо у f7x смущает расход, а exeed с его массой и л.с. будет овощем)
 

Judge

New Member
Да, так-то, машин в этой нише очень много... Все и не перечислишь.
 
тоже его смотрел, только цена успела подлететь с 2.3 до 3.0 млн, ну скидосы, можно забрать за 2.8 где-то, за живые деньги. Но это сильно дороже, хотя цен мы пока не знаем на Тугеллу, а что, а вдруг, как в рекламе, Гиля моторс поймёт, что надо понижать ценник иначе брать не будут и повесит ценник 2.3 в топе, но это всё мечты, мечты
 
при общении с владельцами 180\220лс Тигуанов - средний расход по городу не более 10л, но опять же, если давить тапок в пол постоянно, то будут те же 15л.

У f7x, судя по отзывам, при любом стиле вождения от 15л расход по городу
 
есть в продаже слегка б\у (до 20 тыс пробега). Зато все обкатки уже пройдены и первые ТО.

Новое авто будет за 3млн и, стоит выехать за пределы автосалона, сразу минус 30%. Б\у же с пробегом до 20 тыс стоят в пределах 2.4-2.7. А вангования цены тугеллы называют тоже в пределах 2.7 за полный фарш)
 
я на авто ру глянул, машин практически нет, а те что есть в Москве, т.к. я живу далеко мне вообще не вариант.
 
свою текущую машину из Москвы гнал, поэтому там рассматриваю преимущественно)

Все же с текущим курсом на верится в максималку 2.3млн тугеллы. Вероятно 2.7-2.8
 

Сверху