Если верить дилеру, то продажи к концу года начнутся, про оттс тоже нет информации(в сентябре 19года трубили что привезли для сертификации, неужели до

Если верить дилеру, то продажи к концу года начнутся, про оттс тоже нет информации(в сентябре 19года трубили что привезли для сертификации, неужели до сих пор не прошли, или все пока скрывается) в общем грусть тоска берет...
 


BETмент

New Member
Если будут менять имя азкара на другое, то после нового оттс можно отсчитывать три месяца и ждать начала продаж
 

Gummies17

New Member
Начал присматриваться к киа к5, понятно другой формат, но ребята работают оперативно. На днях получен оттс и уже у дилера заметили первые образцы. Если цена устроит, то наверно не дождусь джили.
 

Сверху