Максим Авлампиев
New Member
Если верить дилеру, то продажи к концу года начнутся, про оттс тоже нет информации(в сентябре 19года трубили что привезли для сертификации, неужели до сих пор не прошли, или все пока скрывается) в общем грусть тоска берет...