Есть информация по прошивке Мультимедиа knewstar 001



https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1091464&view=findpost&p=133316714

Мб кому интересно. Появился отзыв прошивки тугеловского карплей на 001.
Все на свой страх и риск. По отзыву все ок, но графика сменилась на тугу. Машинки и тд
 

Сверху