Есть кто нибудь из Новосибирска? Может кто оклеивал полиуретановой пленкой свою тугеллу? Ищем место, где это можно сделать. Буду благодарен если

Всем Привет. Есть кто нибудь из Новосибирска? Может кто оклеивал полиуретановой пленкой свою тугеллу? Ищем место, где это можно сделать. Буду благодарен если подскажете!

xBfduXw1SRUldTV5GPQramI52yZGyO8s8-tgS30EdaYW92O7ld8cPaHHjy3mxfAUNwKqwlhSVhXS0KfwiFqBJgYv.jpg
 


Недавно оклеивали свой Атлас про, детейлинг центр на краснояровском шоссе,если интересует скину номер

8PLiZMo9a8OllREpWAYj3hd3K_jmdT614TV5ViqOk2oC8tnxel_c9Hn5OV_mu5di2IR80EtrKcr-MOWBL8kyNtwU.jpg
 

Сверху