Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть кто нибудь из Новосибирска? Может кто оклеивал полиуретановой пленкой свою тугеллу? Ищем место, где это можно сделать. Буду благодарен если
Всем Привет. Есть кто нибудь из Новосибирска? Может кто оклеивал полиуретановой пленкой свою тугеллу? Ищем место, где это можно сделать. Буду благодарен если подскажете!