Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть кто привозил Тугеллу с Китая? Есть отличия, трудности в РФ
Отличий много . У меня передний привод и нет зимнего пакета (кроме передних сидений), памяти сидений , на порогах нет накладок., сиденья с меньшим количеством регулировок, унизь пассажира нет, не обшит бардачок и перчаточный ящик карпетом, нет датчика открытия ногой, нет подсветок ног, ручек, прикуривателя нет в багажнике, колеса 19 (это плюс), не красные тормозные цилиндру. Салон немного другой ( подголовники все простые обычные), накладка переднего номера под китайский номер. Остолькое все тоже самой.