Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
есть ли масложер на тугеле? От ТО до ТО нужно доливать и в целом следить за уровнем
Пробег 42т.км, меняю масло 6-7т.км т.к эксплуатирую в городе, масложёра небыло замечено! Щуп для проверки уровня масла не предусмотрен, поэтому ориентируемся на электронные показания монитора!
Это трасса, правда езжу по трассе очень редко! Я считаю, что эксплуатируя авто в городе необходимо более частая замена масла из-за большого времени проведённого в пробках!
меняю масло у официалов и Т.О прохожу тоже у них. Только когда прохожу Т. О у меня есть отметка о замене масла и соответственно смещается! В идеале лучше всего по моточасам, но этим не охота заниматься!
по гарантии три месяца назад поменяли декоративную подсветку с водительской стороны(мерцала), а также заменил масло в муфте и редукторах при пробеге 36т.км.,на этом всё! В остальном от Т.О до Т.О! Правда Т.О -4 придётся раскошелиться!