Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
есть рестайлинг на тугеле, а вроде и ни чего не поменялось в машине, есть смысл переплачивать за рестайлинг
Там есть не большие отличие например 22 и 23 го и 23 середина года тоже были доработки до 23 года не было мониторинга слепых зон 23 и середина 23 блоки мультимедии отличались в доресте тоже много чего нет что в ресте есть. Отличия есть между всеми выпусками
Лучше купить рест.
Я купил дорест и теперь жалею что не купил рест. Из плюсов для меня и что мне не хватает: черный потолок, музыка бозе, слепые зоны, проекция, наружний пластик крашеный.