Есть у кого-нибудь тугелла с Китая ? Привезли, но не прошили. 2019г. Мультимедиа на китайском. Есть вариант как-то сделать на русский? И есть ли

Booba

New Member
Здравствуйте,
Есть у кого-нибудь тугелла с Китая ?
Привезли, но не прошили. 2019г.
Мультимедиа на китайском. Есть вариант как-то сделать на русский? И есть ли carplay? Как законектить с телефоном?
Кроме блютуз и просто воспроизведения музыки ничего не работает
 


aniutaza

New Member
Мультимедия без прошивки только на Китайском. То есть нужно прошивать.
Приборка переводится на английский
 

GoodZone

New Member
сколько сейчас не подскажу, год назад брали. Ещё от года и состояния зависит
 
Сейчас их в живом состоянии практически нереально найти, а то нормальное что попадается - покупают сразу.
Хотите живую машину - смотрите другие варианты, ну или Тугеллу на рынке РФ
 

Сверху