Есть у кого опыт владения Джили Атлас? Что скажите про машину, чего ожидать от FY11?
А Артур Пашутин New Member 22 Апр 2019 #1 Есть у кого опыт владения Джили Атлас? Что скажите про машину, чего ожидать от FY11?
D Devill New Member 26 Апр 2019 #2 Fv11 ждать буду на заряженной версии а атмосферник даж не рассматриваю)
С Савелий Барабошкин New Member 9 Авг 2019 #5 От FY11 ждать другого названия для РФ) Я уже ни чего не жду. Ждал Селтос и Карок, так они с бошкой оба не дружат и с ценами)
От FY11 ждать другого названия для РФ) Я уже ни чего не жду. Ждал Селтос и Карок, так они с бошкой оба не дружат и с ценами)
Евдокия Вячеславова New Member 23 Дек 2019 #8 а чем цена не угодила за селтос? фу все равно будет под 2 мульта стоить
Олег Барбашов New Member 22 Апр 2020 #12 ну февраль уже начался... Да и 9 месяцев ждали, осталось недолго... 4 мес всего...