Руслан Асташкин
New Member
Добрый вечер!Есть в продаже у диллеров knowstar 200/238,моторы я так понял одинаковые разница только в мощности мотора и дисках,но так как за 38 лошадок не хочется переплачивать налог,хочу приобрести 200 и возможно её прошить до 238 л.с?диллеры это делают?Знаю что так делают на omoda C7 со 149 до 168 из-за налога