Есть видос обзора полной комплектации? всех фишек и тд. Где то читал что там холодильник будет в



Turtle

New Member
Про холодильник в бардачке не слышал, а вот подогрев и остужение в подстаканнике - да
 

Godzilla

New Member
Забудьте всё что читали, пока официально не представят авто, комплектации и не раздадут блоггерам. Ни кто ни чего не знает и ни кто ни чего не скажет сейчас.
 
самое интересное, что комплектации, как на тестах в РБ, у китайцев не существует. Есть либо полная (проекция, распознавание лица, nappa) либо на 19" и нет части опций, которые есть в этих двух белорусских машинах. Вопрос почему китайцы их сделали, это ж-ж-ж неспроста.
 
Лет десять назад сидел на форумах интересующих машин и читал как умельцы добавляют себе опции, главное чтобы они предполагались в старших комплектациях или в машинах продающихся зарубежом. При этом колхоза не получается, просто покупаются недостающие блоки и проводка, все заводское. И это получалось даже дешевле чем брать с данными опциями с салона. Понятно, что большинство так не захочет заморачиваться, но уже хорошо будет что некоторые опции в принципе есть.
 

Sexual Chocolate

New Member
по мне так как раз плюс китайцев что за опции берут адекватные деньги. на счет дооборудовать FY11, можете уже сейчас прикинуть на примере Кулрея, сколько обойдётся, к примеру, поставить обзор 360, с учетом что на разборках этих машин нет. Один блок адаптивного круиза продается за 40 тыс.
 

Сверху