Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть видос обзора полной комплектации? всех фишек и тд. Где то читал что там холодильник будет в
Забудьте всё что читали, пока официально не представят авто, комплектации и не раздадут блоггерам. Ни кто ни чего не знает и ни кто ни чего не скажет сейчас.
самое интересное, что комплектации, как на тестах в РБ, у китайцев не существует. Есть либо полная (проекция, распознавание лица, nappa) либо на 19" и нет части опций, которые есть в этих двух белорусских машинах. Вопрос почему китайцы их сделали, это ж-ж-ж неспроста.
Лет десять назад сидел на форумах интересующих машин и читал как умельцы добавляют себе опции, главное чтобы они предполагались в старших комплектациях или в машинах продающихся зарубежом. При этом колхоза не получается, просто покупаются недостающие блоки и проводка, все заводское. И это получалось даже дешевле чем брать с данными опциями с салона. Понятно, что большинство так не захочет заморачиваться, но уже хорошо будет что некоторые опции в принципе есть.
по мне так как раз плюс китайцев что за опции берут адекватные деньги. на счет дооборудовать FY11, можете уже сейчас прикинуть на примере Кулрея, сколько обойдётся, к примеру, поставить обзор 360, с учетом что на разборках этих машин нет. Один блок адаптивного круиза продается за 40 тыс.