Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Geely Обухов:Начало приёма заказов - середина декабря.Цена ближе к 3м
Да, мне кажется менеджеру недоели вопросы про стоимость и он сказал, чтобы отстали. А за 3м, у этой машины будет 0 продаж, и Джили это точно понимают. Я бы лучше haval h9 за эти деньги взял и то дешевле бы было.
Если они так щупают рынок и проверяют реакцию людей в сети, а в частности в нашей группе, то с ценником в 3млн они в край еб...сь
Там вон чё появилось, его тоже рассмотрю к покупке, там ценник явно до 2млн должен быть.
мне менеджер названивал все атлас предлагал, я сказал что жду fy11, вот только что отзвонил и сказал что примьера в середине ноября это уже известно точно и что ближе к дате он наберет и пригласит, педадаю слово в слово
интересно почему тогда мне не звонили? Тоже у них был, атлас крашеный щупал, долбил им мозг на счёт фу11, обещали позвонить. Да и из Мейджор а не звонили, хотя и им я каждые 2 нед на мозг капаю...