Geely официально разрешило масло S-Oil.. Это у кого прохладный климат. Выше средней полосы

Jedi

New Member
Geely официально разрешило масло S-Oil.. Это у кого прохладный климат. Выше средней полосы.
 


Milkey

New Member
Что значит разрешило?))) Они не могут что-то запрещать. Любое масло, подходящее по допускам.
 

cors

New Member
А потом читаем этот анализ https://www.oil-club.ru/forum/topic/42580-s-oil-7-red-9-sp-5w-30-svezhee/
 

Сверху