Geely Tugella : Технические характеристики, цены и комплектации в КитаеКрайняя правая, это полноприводная версия... Потом сравним, что доехало до нас.

Cobra

New Member
Geely Tugella : Технические характеристики, цены и комплектации в Китае
Крайняя правая, это полноприводная версия... Потом сравним, что доехало до нас...

OdQsIAIYCNk.jpg
 


Кстати, про матричные фары, там ни слова.
Скорее всего, матрица продаётся отдельно, как изделие для тюнинга...
 
И ещё. Мощность 238 л\с. Точно такой-же двигатель на Вольво выдаёт 249 (250)л\с
Думаю (уверен), что его спокойно можно будет чипировать, у дилера, до этих самых 249 л\с.(если не больше)
 
что-то большие сомнения что drive-e кто-то кроме RICA и Polestar умеет чиповать. Даже для Вольво не для всех вариантов есть чип.
 

Stone

New Member
вполне может быть и он, я смотрел в целом по 2л машинам. Но в любом случае на турбо моторе прирост на 30 сил всегда возможен. По этому сделать 280 сил на этом моторе очень легко
 
наоборот, зачастую после чипа меньше ест. Машина мощнее, в одинаковых режимах меньше педаль притапливаешь
 
А в чем плюс матричных фар? Почему все так за них уцепились? Базовый свет у Тугеллы совсем отстой чтоли? Лучше бы знать в дешевой комплектации салон кожаный или тряпка?
 
нет «дешевой» комплектации пока, есть дорогая и очень дорогая ) в первой, судя по первым слухам, искусственная кожа, во второй наппа.
 
сейчас буквально разговаривал с диллерским центром в Екб. Сказали, что к нам в Екб тестовые машины приедут в ноябре и возможно сразу привезут несколько на продажу. Ни цен ни комплектаций не знают. А что можете сказать по искусственной коже? Она вообще долго ходит?
 

Сверху