Любовь Олисова
New Member
Господа, пока мы все томимся в ожидании оф. информации и цен, хотелось бы узнать следующее:
Если фу11 имеет идентичную платформу с ХС40, подразумевает ли это, что сюда "встанут" хотя бы те же тормоза и подвеска от шведского собрата, по аналогии с ВАГом.
Если фу11 имеет идентичную платформу с ХС40, подразумевает ли это, что сюда "встанут" хотя бы те же тормоза и подвеска от шведского собрата, по аналогии с ВАГом.