Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
И еще вопрос на всех машинах есть подогрев руля или нет
Я не знаю приехал отдал подождал где-то часа 3 выгнали 16т. р отдал это первое т.о. второе дороже по-моему где-то 25-27т. р. У меня все машины что были прошли т.о.через официалов. Потом просто продать можно нормально.