И еще вопрос на всех машинах есть подогрев руля или нет

Attack

New Member
И еще вопрос на всех машинах есть подогрев руля или нет?
 


DenisM

New Member
откройте инструкцию по эксплуатации, там всё расписано и на Ваши вопросы есть ответы, да и много чего ещё полезного и интересного про машину узнаете.
 
Я не знаю приехал отдал подождал где-то часа 3 выгнали 16т. р отдал это первое т.о. второе дороже по-моему где-то 25-27т. р. У меня все машины что были прошли т.о.через официалов. Потом просто продать можно нормально.
 

Сверху