Я новичок в паблике. Вот вам моя ласточка в ленту

Туищк

New Member
Я новичок в паблике.
Вот вам моя ласточка в ленту

7u88jN2gRam9I7V9upc5MDO5Z_Rh1uj5BgrkY2Lfm8FzFs8bnaM3jGgxIOEFWsTVBztg96WplFXl_Q43WdpNJjx3.jpg
 


P@R@D0X

New Member
Брал два года назад, по старой цене еще тогда 2,8, комплектация flagship
 

Сверху