Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я тут подумал. За 2 - 2,5 ляма можно оригинал взять 2015-2017
ну-ну, брать бэху со 100т.км пробега, которую е*али в хвост и гриву ?! Очень мало людей, которые ездят на бмв и не топят постоянно. Давно доказано, что бмв покупают, мамкины гонщики ( которые возомнили себя стритрейсерами ). Ладно, если бы еще двигатель был турбо 3 литра, но тут 245л.с. из двух литров. Это уже почти хлам. Бмв можно брать только в двух вариантах. Новую на гарантии, либо через знакомых, которые честно расскажут от и до.
ну что за ерунда ??? Посмотрите у себя в городе на тех, кто ездит на x4 к примеру. Очень много девушек, которые ездят - дом работа, ребёнка в школу или садик... Их вторые половинки зарабатывают по 10к$+ в месяц. Поэтому берут новый премиум. Так же и в Америке. Естественно есть те, кто насилует эти машины. Но они не берут 2.0t. Они берут 3.0т. Или 3.0тд.
не говори о чем не знаешь. Что значит и в хвост и в гриву? Да время от времяни тапку в пол, но эти машины расчитаны от 3к оборотов. Таким машинам нужно давать просраться, чтоб все продуло.
А гоняют владельци BMW и похожие потому что могут.