Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
к августу -сентябрю пойдет движ скорее всего. Но почему Азкара инфа с 1 источника и то не
1. Пальцем в небо про движ
Движ сказали до конца этого года пойдет. Ни о каких месяцах конкретно ни кто не говорил.
2. Пальцем в небо про Азкарра. Все видели скрин с ноута, одновременно привезли 2 машины, fy11 и Атлас про, который как раз во всём мире называется Азкарра.
"}}],"reply_to_user":741091,"reply_to_comment":1182},{"id":1733,"from_id":105277985,"date":1593503737,"text":"Теперь уже точно известно, что название в России будет не Azkarra До июльской премьеры можно гадать и перебирать все варианты на букву "Т", как сказал представитель Geely.
кстати, в свое время взял Кашкая J11 после теста БТД и Стиллавина ) На старте продаж, средняя комплектация ручка и механика 2WD вышла 1 млн. руб ($30 тыс. в 2014, это тем, кто пишет что 32-33 тыс. за FY11 в максималке дорого). Отъездил 6 лет и 82 тыс. км уже, все ок, машина только радует.
Сейчас похоже история повторяется и опять после их теста возьму FY11.