Как то так
Б Богдан Афинин New Member 15 Дек 2019 #3 да мне Кулрей по душе с такими то ценами на тугеллу) что вообще происходит )
Г Геннадий Козлович New Member 4 Июл 2020 #7 зря вы так, очень хорошая машина, только за 1.5 не дороже